Стол барный Knobb 120*60 черный
| Артикул | TEB-3899 |
| Материал | Металл / МДФ / Шпон |
| Описание | Стильный барный столы в лаконичном дизайне. Прямоугольная столешница 120*60 см выполнена из МДФ с покрытием из шпона в оттенке светлого дерева. Каркас и ножки стола изготовлены из металла в тон столешнице, центральная перекладина - из массива дерева. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














