Кофейный столик Aurora белый
Фактический цвет изделия кофейный столик aurora белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-528 |
| Материал | Дерево / МДФ |
| Описание | Небольшой круглый кофейный столик Aurora в белом цвете высотой 44,5 см. Диаметр столешницы - 50 см, материал – полипропилен. По краю стола сделан аккуратный бортик, за счет чего можно не бояться что-то пролить. Ножки из натурального бука обеспечивают устойчивость и легкость. Данный кофейный столик с легкостью впишется в интерьер выполненный в скандинавском стиле. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




