Комплект мебели Асоль LRC-02/LRT03-60x60 Light Brown (2+1)
| Материал | Металл / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание |
Стол: 60х60xH70 см.
Стекло: закаленное- 5 мм.
Труба: сталь с полимерным покрытием. Столешница по периметру БЕЗ искусственного ротанга.
Стул: W51хD52хH72 см, без ротанга на подлокотнике
Каркас: труба сталь D24.
Материал: искусственный ротанг.
Цвет: Light Brown.
Объем и вес комплекта:
0,32м3, 13,8кг |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




