Комплект мебели T705ANT/Y79C-W85 (2+1) цвет Латте
| Материал | Металл / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание |
Стoл: D75xH74 см.
Стекло: закаленное- 5мм,
Кресло: W64xD62xH81 см.
Каркас: сталь.
Материал: искусственный ротанг. Подушки в комплекте
Цвет: Латте
|
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




