Комплект плетеной мебели AM-395C/T395 Grey (4+1)
| Материал | Металл / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Комплект плетеной мебели AM-395C/T395 Grey 4Pcs (4+1) от бренда Afina В составе комплекта: стол и 4 кресла. Высококачественная лоза из полиротанга серого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры.
|
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




