Кресло Almond, серый, велюр
Фактический цвет изделия кресло almond может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-21 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Кресло Almond, серый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: серый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 640 Глубина, мм: 610 Высота, мм: 760 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 450 Высота до сидения макс., мм: 460 Код товара: 80890 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







