Кресло ARCHIE серый
Фактический цвет изделия кресло archie серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-335 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Мягкое и сдержанное, стильное и практичное, надёжное и удобное, это оно — кресло Archie. Этот элегантный предмет интерьера впишется в дизайн гостиной, прихожей, деткой, кабинета, веранды или лоджии. Кресло имеет комфортные и мягкие сидение и спинку. Обивка кресла выполнена из практичного и приятного на ощупь вельвета, неприхотливого в уборке и легко поддающегося сухой чистке при помощи пылесоса, щётки или валика. Визуально лёгкая конструкция надёжного кресла в трендовых оттенках не будет перегружать интерьер. Кресло доступно также в других цветах. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



