Кресло Берни М
Фактический цвет изделия кресло берни м может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-1384 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Кресло Берни станет украшением любого заведения. Скандинавский стиль модели умело переплетен с винтажным шармом, что делает его практически универсальным для любого ресторана или кафе. Цвет бука можно выбрать из 12 вариантов, а обивку сделать под заказ. Данная модель не предназначена для эксплуатации вне помещения, но зато ее прочная конструкция рассчитана на долгий срок службы и не расшатается, даже во время пиковой загрузки заведения. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




