Кресло BOEING желтый
Фактический цвет изделия кресло boeing желтый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6244 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Удобство, простота и креативность прекрасно сочетаются в дизайне стула BOEING из коллекции Modern. Оригинальная форма и невероятное удобство выгодно выделяют стул среди привычной мебели. Обивка сиденья из вельвета яркого желтого цвета в сочетании с черными металлическими ножками смотрится стильно и элегантно. Вельвет притягивает к себе мягкостью и изысканной красотой. Это практичный, долговечный материал, который не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух. Металлические ножки с порошковым покрытием устойчивы к износу и долговечны, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Кресло подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни или для кабинета. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 17,9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
