Кресло c оттоманкой Fly, кожа camel
Фактический цвет изделия кресло c оттоманкой fly может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-185 |
| Материал | Металл / Кожа |
| Описание | Размер оттоманки:ширина: 75глубина: 47высота сиденья: 39 |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 36.80 кг |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


