Кресло Dandy бархат 16
Фактический цвет изделия кресло dandy бархат 16 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-179 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Кресло Dandy - настоящий арт-объект, способный стать ярким мебельным акцентом, центром внимания во всём помещении. Стильное, удобное и уютное кресло «Денди» понравится всем, кто любит простую и функциональную мебель.Компактное кресло подойдет для помещения любого размера. Ножки и внешний каркас кресла выполнены из металла, окрашенного на выбор в черный или белый цвет, который выгодно контрастирует с обивкой мягкого сиденья. Отсутствие острых углов, плавность линий и объемность форм говорит об удобстве и безопасности модели. Вертикальные швы на чехлах спинки и подлокотников создают легкий акцент в сдержанном дизайне модели. Металлические опоры дарят прочность конструкции и создают легкий эффект невесомости, приподнимая модель над поверхностью на 12 см |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | - кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









