Кресло пластиковое DIEGO белое
Фактический цвет изделия кресло пластиковое diego белое может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6219 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Удобный легкий стул DIEGO из коллекции Modern станет отличным украшением террасы загородного дома, интерьера городской квартиры или веранды кафе. Изящная форма, визуально легкая и воздушная спинка в сочетании с черными металлическими ножками подчеркивают уникальность и универсальность изделия. Удобная спинка и высокие подлокотники обеспечат комфорт для продолжительного отдыха. Широко поставленные ножки делают модель крепкой и устойчивой. Небольшой вес и компактность дают возможность расположить стул в удобном для вас месте, переместить его в другую комнату или угол при необходимости. Стул изготовлен из прочного пластика белого цвета и металла, он устойчив к механическим повреждениям и нагрузкам, выдерживает большой вес. Кресло подойдёт для гостиной, для кухни или для спальни. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




