Кресло KALMAR NINI-01 Белый, teddy / черный каркас
Фактический цвет изделия кресло kalmar nini-01 белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4871 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Кресло KALMAR БелыйСиденье обито мягкой тканью, напоминающую шерсть молодого ягненка. Ножки - металл черного цвета. Максимально допустимый вес 120 кг. Упакован - 1 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 780 мм |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





