Кресло Хантер велюр горчичный
Фактический цвет изделия кресло хантер велюр горчичный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2360 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Широко расставленные ножки из массива дерева обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Удобная мягкая спинка, широкое сиденье, мягкие подлокотники. Обивка из мягкого велюра обеспечивает комфорт и уют. Внешняя сторона обивки спинки и подлокотников имеет ромбовидную стежку. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







