Кресло KRONOS бежевый/золотые ножки
Фактический цвет изделия кресло kronos бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10127 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Великолепное кресло KRONOS из коллекции Modern – это удачное сочетание роскоши и элегантности. Оригинальная форма, благородный цвет обивки в сочетании с визуально легкими ножками в золотом цвете выгодно выделают кресло среди привычной мебели. Удобное сиденье, эргономичная спинка и высокие подлокотники обеспечивают комфортную посадку для продолжительного отдыха. Надежный каркас кресла изготовлен из металла. Мягкая, бархатистая и приятная на ощупь поверхность сиденья и спинки подарит максимальный комфорт и уют. Тканевая обивка из вельвета бежевого цвета не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Металлические ножки делают стул прочным и устойчивым. Он прослужит вам долгие годы, радуя своим первоначальным видом. Модель выглядит дорого, стильно, элегантно. Кресло подойдёт для гостиной, кухни, пальни, ресторана или кафе. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











