Кресло LA FONTAIN коричневый
Фактический цвет изделия кресло la fontain коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5951 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Удобное кресло LA FONTAIN из коллекции Modern хорошо смотрится в любой комнате: гостиной, спальне, детской, рабочем кабинете, столовой, кафе. В нем будет приятно расположиться после тяжелого рабочего дня. Обволакивающая форма спинки и мягкое сиденье обеспечат максимальный комфорт своему владельцу. Удачная комбинация металла черного цвета и обивки благородного коричневого цвета будет выигрышно смотреться в любом интерьере. Металлические ножки делают модель устойчивой, надежной, основательной. Приятная на ощупь и практичная в использовании обивка из вельвета коричневого цвета надолго сохранит свой первоначальный вид. Вельвет обладает повышенной износостойкостью, не протирается, не выцветает. Кресло LA FONTAIN станет любимым предметом для отдыха в вашем доме. Кресло подойдёт для гостиной, для кухни или для спальни. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 12,4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
