Кресло Lind, велюр, розовое
| Артикул | FDS-1747 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Кресло Lind поможет сделать акцент на стильном дизайне интерьера. Главная особенность модели – оригинальная плетеная спинка. Бархатистый, приятный на ощупь велюр дарит тактильный комфорт и смягчает строгие формы прочного железного каркаса. За счет высоких ножек модель выглядит утонченно, благодаря чему не перегружает пространство. Сиденье с наполнителем из пенополиуретана, глубокая посадка и наличие подлокотников обеспечивают комфорт во время отдыха. Мебель в спокойных тонах станет оптимальным вариантом для спальни, гостиной, кабинета, оформленных в любой цветовой гамме. Материалы: 87% полиэстер, 10% вискоза, 3% нейлон, фанера, железо, пенополиуретан. Размеры: 60х53х77 см. Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 43 см. Высота спинки: 31 см. Ширина спинки: 36 см. Цвет: розовый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






















