Кресло LIVORNO коричневый
Фактический цвет изделия кресло livorno коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6048 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Невероятно уютное и комфортное кресло LIVORNO из коллекции Modern легко дополнит другую мебель и сможет вписаться практически в любой интерьер. Кресло отлично выглядит со всех сторон, оно создаст комфортную обстановку дома, будет смотреться стильно и элегантно в кафе или ресторане. Модель может украсить любое пространство, изменить обстановку в лучшую сторону, наполнить ваш интерьер легкостью и уютом. Удобная спинка, высокие подлокотники и мягкое сиденье обеспечивают комфорт для продолжительного отдыха. Широко поставленные металлические ножки делают модель устойчивой и основательной. Мягкая, бархатистая и приятная на ощупь обивка смотрится дорого, стильно и элегантно. Тканевая обивка коричневого цвета не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Кресло не требует сложного ухода и будет долгие годы радовать вас своим первоначальным видом. Кресло подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни или для кабинета. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










