Кресло Лофт М
Фактический цвет изделия кресло лофт м может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-006 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Кресло Лофт 1 М выполнено из стальной трубы квадратного сечения 20х20 мм. Каркас может окрашиваться черной порошковой краской или покрываться бесцветным лаком (цвет Лофт), что позволяет проявить на каркасе следы обработки металла. Спинка и сиденье кресла имеют мягкую основу и могут быть покрыты любой тканью на выбор заказчика. Все стулья серии Лофт оснащены пластиковыми подпятниками. |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




