Кресло Marianne, коричневое
Фактический цвет изделия кресло marianne может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1748 |
| Материал | Металл / Ротанг |
| Описание | Кресло Marianne – прекрасный вариант для интерьера в стиле эко, сканди, кантри эклектика или прованс. Мебель с плетеным дизайном сделает пространство комфортным, оригинальным, поможет в создании уютного уголка для отдыха и уединения. Необычное круглое сиденье, плавно переходящее в спинку с легким наклоном, обеспечивает удобную посадку и интересный вид. Материалы, из которых выполнено изделие, устойчивы к износу и нетребовательны в уходе. Материалы: железо, полиэстер. Размеры: 76х62,5х83,5 см. Высота сиденья: 41 см. Ширина сиденья: 50 см. Глубина сиденья: 47 см. Высота спинки: 48 см. Ширина спинки: 45 см. Цвет: коричневый. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 825 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





















