Кресло Melon, мятный, ткань
Фактический цвет изделия кресло melon может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: ткань / металл
Цвет: мятный / черный
Материал основания: металл
Цвет основания: черный
Ширина, мм: 600
Глубина, мм: 600
Высота, мм: 820
Гарантийный срок: 18 мес
Глубина сидения, мм: 470
Высота до сидения макс., мм: 490
Код товара: 82155
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Китай
| Артикул | AKS-1177 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Кресло Melon, мятный, ткань Материал: ткань / металл Цвет: мятный / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 600 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 820 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 470 Высота до сидения макс., мм: 490 Код товара: 82155 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 11 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













