Кресло MUSSELS BLUVEL-40 Бежевый, велюр / золотой каркас
Фактический цвет изделия кресло mussels bluvel-40 бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4874 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Кресло MUSSELS БежевыйСиденье обито велюром. Ножки - металл золотого цвета. Максимально допустимый вес 120 кг. Упакован - 1 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 790 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



