Кресло подвесное Bali, белый, исскуственнный ротанг
Фактический цвет изделия кресло подвесное bali может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-47 |
| Материал | Металл / Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Наименование: Кресло подвесное Bali, белый, исскуственнный ротанг Материал: искусственный ротанг + ткань / металл Цвет: белый / синий Материал основания: металл Цвет основания: белый Ширина, мм: 940 Глубина, мм: 670 Высота, мм: 1960 Гарантийный срок: 18 мес Код товара: 75209 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый, Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






