Мыльница slim™, бело-голубая
Фактический цвет изделия мыльница slim™ может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1172 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Уникальность этой мыльницы в ее необычной наклонной конструкции. Она способна вместить даже большой кусок мыла, а сама занимает меньше места, чем мыльницы классической формы. Лаконичный дизайн мыльницы подойдет для любого интерьера, а компактный размер позволит сэкономить пространство. Мыло размещается в мыльнице не горизонтально, а под углом, благодаря чему излишки воды стекают в специальное отверстие и его поверхность быстро высыхает. Мыло будет дольше служить и при этом оставаться в хорошем состоянии. Вентиляционные отверстия обеспечивают поток воздуха, благодаря чему поверхность мыльницы остается сухой. Также конструкция легко разбирается, поэтому поддерживать ее в чистоте не составит труда. На дне мыльницы есть специальные силиконовые ножки. Этот материал не скользит по гладким поверхностям, что придает мыльнице дополнительную устойчивость. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







