Органайзер для зубных щеток easystore™, 13х9,5х17,5 см, бело-голубой
Фактический цвет изделия органайзер для зубных щеток easystore™ может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1173 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Большой органайзер идеально подходит для хранения обычных и электрических зубных щеток, а также тюбиков пасты. В органайзере есть вентиляционные отверстия, позволяющие предметам быстро сохнуть. В контейнере не скапливается влага, он остается сухим и сохраняет все предметы в прекрасном состоянии. Аксессуар очень легко разбирается и моется, поэтому уход за ним не займет много времени. На дне органайзера есть специальные силиконовые ножки. Этот материал не скользит на гладких поверхностях, что придает органайзеру дополнительную устойчивость. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









