Кресло поворотное Paris, светло-серый, велюр
Фактический цвет изделия кресло поворотное paris может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-686 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Кресло поворотное Paris, светло-серый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: светло - серый / хром Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 650 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 810 Высота макс, мм: 930 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 420 Высота до сидения мин., мм: 440 Высота до сидения макс., мм: 580 Код товара: 81453 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








