Кресло РИЧАРД цвет Серый Titanium 900, велюр / черный каркас
Фактический цвет изделия кресло ричард цвет серый titanium 900 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4880 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Кресло Ричард СЕРЫЙСиденье обито велюром Titanium, плотность - 357,3 г/м2, 58 000 циклов по Мартиндейлу Ножки кресла - металл черного цвета. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





