Кресло садовое Maui кварц
Фактический цвет изделия кресло садовое maui кварц может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | KNW-381 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Описание | Кресло из искусственного ротанга черного цвета. Каркас кресла изготовлен из нержавеющего алюминия и полностью оплетен. Широкое сиденье и высокая изогнутая спинка подарят комфорт вам и вашим гостям. Цвет: черный. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


