Кресло Саманта велюр темно-синий
Фактический цвет изделия кресло саманта велюр темно-синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2190 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Кресло Саманта в обивке из велюра на металлических ножках станет украшением любого помещения. Его можно установить как на кухне, так и в гостиной, столовой или спальне. Сочетание лаконичного дизайна и роскошной обивки делает стул подходящим как для современных, так и классических интерьеров. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







