Кресло SASKIA серый
Фактический цвет изделия кресло saskia серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6226 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Мягкое и уютное кресло SASKIA из коллекции Modern способно стать ярким акцентом в любом интерьере. Удобная спинка и сиденье, украшенные стежкой капитоне, в сочетании с мягкими подлокотниками обеспечивают комфортную посадку для продолжительного отдыха. Широко поставленные металлические ножки делают модель крепкой и основательной. Мягкая, бархатистая и приятная на ощупь поверхность сиденья и спинки обеспечит вам максимальный уют и комфорт. Кресло отлично смотрится со всех сторон, оно создаст комфортную обстановку дома, будет смотреться стильно и элегантно в кафе или ресторане. Модель может украсить любое пространство, изменить обстановку в лучшую сторону, наполнить ваш интерьер легкостью и уютом. Ткань обивки серого цвета обладает повышенной износостойкостью, не мнётся и не меняет форму. Кресло подойдёт для гостиной, для кухни или для спальни. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
