Кресло Soft, красный, велюр
Фактический цвет изделия кресло soft может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1025 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Наименование: Кресло Soft, красный, велюр Материал: велюр / дерево Цвет: красный / бук Материал основания: дерево Цвет основания: бук Ширина, мм: 670 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 880 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 470 Высота до сидения макс., мм: 490 Код товара: 64742 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 12 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




