Кресло WIND, бежевый
Фактический цвет изделия кресло wind может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10376 |
| Материал | Металл / Пластик / Флок |
| Описание | Комфортное компьютерное кресло WIND в нейтральном бежевом цвете создано для тех, кто много времени проводит за компьютером. У него удобная спинка, которая повторяет форму тела, и мягкое сиденье с наполнителем, который не теряет форму. Кресло можно настроить по высоте, чтобы сидеть было удобно именно вам. У модели крепкие ножки с резиновыми колесиками, которые точно не поцарапают пол. Материал обивки не промокает, легко чистится и "дышит". Сиденье и спинка не деформируются со временем. Кресло подходит для дома и офиса, выдерживает до 100 кг. Модель легка в сборке. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 11 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












