Кресло WIND бежевый бархат
Фактический цвет изделия кресло wind бежевый бархат может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5993 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Элегантное кресло WIND из коллекции Modern поможет дополнить или обновить интерьер любой комнаты. С его помощью можно создать уютное пространство в гостиной, спальне, столовой или рабочем кабинете. Округлая форма спинки, плавно переходящая в подлокотники, и мягкое сиденье обеспечат максимальный комфорт на продолжительное время. Черные металлические ножки и обивка благородного бежевого цвета – красивое, гармоничное сочетание для спокойного, стильного интерьера. Благодаря устойчивым металлическим ножкам, модель надежна и основательна. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Удобное и уютное кресло станет любимым предметом интерьера в вашем доме. Кресло подойдёт для гостиной, для кухни или для спальни. Кресло очень простое в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: РОССИЯ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
