Диван Латте двухместный, цвет бежевый
Фактический цвет изделия диван латте двухместный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-786 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | «Латте» - двухместный диван из искусственного ротанга. Идеально подходит для эксплуатации как в помещении с любым стилем интерьера, так и на улице. Габариты: 1600х680х840 мм. Каркас выполнен из алюминия, поэтому он выдерживает до 200 кг. Сверху все вручную оплетено круглым искусственным ротангом высокого качества. Цвет - бежевый. Под солнечным светом изящное плетение приобретает более насыщенный тон. В комплекте прилагается подушка серого оттенка Она выполнена из 100%-го полиэстера, который устойчив к солнечным лучам, воздействию воды. Чехол съемный, поэтому его можно стирать. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





