Кресло Латте, цвет графит
Фактический цвет изделия кресло латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-831 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Кресло из искусственного ротанга "Латте" отлично подходит для зоны отдыха на открытом пространстве. Надежность конструкции придает каркас из алюминия, обвитый ротангом графитового цвета. Модель укомплектована подушкой из полиэстера с влагоотталкивающими свойствами, благодаря специальной пропитке. Габариты 680×550×840мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










