Стол Латте, цвет бежевый
Фактический цвет изделия стол латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-806 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Уличный плетеный стол «Латте» для создания зоны отдыха в саду или на террасе ресторана. Каркас изготовлен из прочного и легкого алюминия, оплетенного с помощью ручного метода искусственным ротангом бежевого оттенка. В качестве столешницы используется ударопрочное закаленное стекло, устойчивое к высоким температурам, толщиной 5 мм. Дополнить стол можно креслами и диванами из этой же серии. Габариты изделия: 1600х900х750 мм. Садовый стол производится также в натуральном соломенном и насыщенном шоколадном цветах. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












