Лаунж-кресло Paal, букле, бежевое
| Артикул | FDS-1219 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Лаунж-кресло Paal удачно сочетает в себе элементы современного и классического стилей. Изюминку модели придает сплошная спинка, плавно переходящая в подлокотники, и буклированная обивка. Такой дизайн обеспечивает не только оригинальный вид, а также комфорт при сидении и приятные тактильные ощущения. Светлая мебель с лаконичным силуэтом идеально вписывается в интерьер гостиной, рабочего кабинета или спальни, оформленных в скандинавском стиле, лофт, эклектика, фьюжн, неоклассика и др. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 74х70х65 см. Высота сиденья: 41 см. Ширина сиденья: 53 см. Глубина сиденья: 47 см. Высота спинки: 33 см. Ширина спинки: 53 см. Цвет: бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 650 мм |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





















