Угловой модуль Лунго с подушками, цвет соломенный
Фактический цвет изделия угловой модуль лунго с подушками может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-68 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | "Лунго" модуль угловой в комплекте с подушками, ручное круглое плетение, размер 850х850х670 мм, цвет соломенный |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











