Диван модульный Лунго, цвет коричневый
Фактический цвет изделия диван модульный лунго может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-797 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Диван из ротанга «Лунго» относится к группе трансформирующихся моделей, которые рассчитаны на большую компанию. Он состоит из набора модулей: трех угловых (размер – 850×850×670мм) и двух прямых (850×730×670мм). В качестве основы мебели используется алюминиевом каркас высокой прочности. Ее дополняет ручная оплетка, сделанная из круглого искусственного ротанга в коричневом оттенке. На модульном плетеном диване находятся удобные подушки с чехлами, которые можно снять. Они пошиты из качественного полиэстера серого цвета с плотностью 230гр/м2. Ткань предварительно обрабатывается влагоотталкивающей пропиткой. "Лунго" модуль прямой с подушками, цвет коричневый 2шт. 850Х730Х670, "Лунго" модуль угловой с подушками, цвет коричневый 3шт. 850Х850Х670, |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 4250 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










