Журнальный столик Лунго, цвет бежевый
Фактический цвет изделия журнальный столик лунго может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-820 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Журнальный столик из искусственного ротанга «Лунго» идеально подходит к модульному дивану из этого модельного ряда. Стол изготовлен из алюминиевого каркаса, который оплетен вручную ротангом бежевого цвета. Небольшие размеры (ширина и глубина 73см, высота 33см) позволяют интегрировать в любое пространство для отдыха. Поверхность защищает столешница из ударопрочного стекла толщиной 5мм. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


