Журнальный столик Лунго, цвет коричневый
Фактический цвет изделия журнальный столик лунго может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-782 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Журнальный столик «Лунго» является идеальным дополнением аналогичной линейки мебели для комфортного отдыха. Размер модели – 730×730×330мм. Ее каркас сделан из высокопрочного алюминия, который оплетен искусственным ротангом с помощью ручного круглого плетения. Столик представлен в коричневом цвете. Неотъемлемой частью столика является стеклянная столешница. Ее толщина достигает 5 мм. Стеклянная рабочая поверхность крепится на прозрачные силиконовые присоски, что позволяет транспортировать его в собранном виде. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






