Столик журнальный Макиато, коричневый
Фактический цвет изделия столик журнальный макиато может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-72 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Журнальный столик "Макиато". Алюминиевый каркас вручную оплетен искусственным ротангом шоколадного оттенка. Стеклянная столешница выполнена из крепкого закалённого стекла толщиной 5 мм. Плетение круглое. Размер 1000х500х420 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 15 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








