Малый барный набор кварц
Фактический цвет изделия малый барный набор кварц может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | KNW-364 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Описание | Современный элегантный комплект мебели для отдыха состоит из 1 высокого стола и 4 барных стульев с металическими подножками. Изготовлен из прочного искуственого ротанга с алюминевым каркасом. Стол со стеклянной столешницей. Атмосферостойкий и устойчивый к ультрафиолетовому излучению. Набор прекрасно впишется в любой интерьер, будь то загородный дом или летнее кафе на открытом воздухе. Цвет: кварц. Размеры стол 86х111х86, табурет 35х80х35 |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

