Стул Марсель из роупа, цвет светло-серый
Фактический цвет изделия стул марсель из роупа может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-856 |
| Материал | Ткань / Алюминий |
| Описание | Стул "Марсель", алюминиевый каркас, оплетен вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон, в комплекте с подушкой, размеры 570X620X800, цвет светло-серый |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 0 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







