Мини набор Florida гранит
Фактический цвет изделия мини набор florida гранит может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | KNW-366 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Описание | Совеменный элегантный комплект мебели состоит для отдыха состоит из низкого стола, 2-х местного дивана и двух кресел. Изготовлен из прочного искуственного ротанга с алюминиевым каркасом. Атмосферостойкий и устойчивый к ультрофиолетовому излучению. В комплект входят подушки для кресел и дивана со съемными чехлами из износоустойчивого материала.Набор прекрасно впишется в любой интерьер, будь то загородный дом или летнее кафе на открытом воздухе. Размер стола: 90х46х50. Размер кресла: 75х68х68. Размер дивана: 130х68х68. Цвет: гранит. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

