Набор кофейных столиков Duo серая лава, 2шт
Фактический цвет изделия набор кофейных столиков duo серая лава может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-447 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Лаконичный дизайн кофейных столиков Duo впишется в любой современный интерьер от лофта до классики. Столики можно использовать как по отдельности, выбрав для себя подходящий размер, так и парой для придания вашему интерьеру элегантных штрихов. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500-600 мм |
| Глубина | 500-600 мм |
| Высота | 400-450 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


