Журнальный столик Нолан 120*60 темное дерево
Фактический цвет изделия журнальный столик нолан 120*60 темное дерево может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3888 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Стильный журнальный стол Нолан прекрасно дополнит интерьер гостиной. Прямоугольная столешница с закругленными углами выполнена из МДФ и покрыта шпоном в оттенке темного дерева. Под столешницей предусмотрена полка для хранения различных мелочей или журналов. Металлический каркас в черном цвете и золотые ручки гармонично сочетаются со столешницей. В основании ножек предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






