Стол обеденный Даймакс 180*90 прозрачный
Фактический цвет изделия стол обеденный даймакс 180*90 прозрачный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3877 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Описание | Стильный обеденный стол с прозрачной столешницей. Закаленное стекло прочный и экологически чистый материал, простой в уходе и устойчив к любим загрязнениям, идеальный вариант для кухни. Прозрачная столешница с закруглёнными углами придает столу эстетичный внешний вид и легкость. Металлический каркас в черно-золотом цвете прекрасно сочетается со столешницей. Выдерживает нагрузку до 100 кг, основание оснащено подпятниками для предотвращения порчи напольного покрытия. Стол Даймакс дополнит любой современный интерьер кухни или зала. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 42.9 кг |
| Цвет | Прозрачный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





