Подстолье SHT-TU10 черный
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu10 черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-697 |
| Материал | Металл |
| Описание | Выразительное утонченное основание для стола. Добавит оригинальности в интерьер кафе, бара, ресторана или дома. Опора устанавливается под наклоном. Выполнено из металла, диаметром 8 и 5 мм и пластины, толщиной 3 мм. Толщина верхних кронштейнов для крепления столешницы 3 мм. Предусмотрен подпятник с резиновой проставкой, диаметром 22 мм., подпятник эффективно защищает половое покрытие от царапин. Можно использовать круглые, овальные, квадратные, прямоугольные столешницы. Рекомендуем использовать для круглых столешниц от 3-х оснований, для квадратных, овальных и прямоугольных - от 4-х. Рекомендуемые размеры отступов для усановки опор под столешницу 80х80 - 180 мм. от края. Под столешницу 120х80 - 275х180 мм. от края. Более подробную информацию смотрите в схеме сборки изделия. Максимальная нагрузка на одну опору 12,5 кг. |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






