Подстолье SHT-TU16 прозрачный лак
Фактический цвет изделия подстолье sht-tu16 прозрачный лак может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-704 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Основание для стола SHT-TU16 cочетает в себе классическую, гармоничную форму и качественные материалы. Опора крепится к столешнице под наклоном. Обработка "прозрачным лаком" позволяет сохранить уникальную текстуру и рисунок массива дуба. Стол с такими опорами будет гармонично смотреться в интерьере с эко-стилем! - Выполнено из массива дуба, толщиной 40 мм. - Толщина верхнего фланца для крепления столешницы 3 мм. - Можно использовать круглые, овальные, квадратные, прямоугольные столешницы. - Рекомендовано использовать для круглых столешниц от 3-х оснований, для квадратных, овальных и прямоугольных - от 4-х. - Вы можете собрать свой стол в конструкторе стола. - Максимальная нагрузка на одну опору 12,5 кг. - Для разных столешниц требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие шурупы, дюбели, саморезы и т.п. (не прилагаются). |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Стиль | Скандинавский |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




